FPGA, Altera, EP4CE30F23C6N, Cyclone IV E, 28848 Cellules, 1803 Blocs, FBGA 484.
N° de stock RS: 729-3741Marque: AlteraN° de pièce Mfr: EP4CE30F23C6N
brand-logo
Tout voir dans FPGAs
Documents techniques
Spécifications
Brand
Altera
Série
Cyclone IV E
Nombre de cellules logiques
28848
Nombre d'unités logiques
1803
DSP dédié
Yes
Nombre de multiplieurs
66 (18 x 18)
Type de montage
CMS
Type de boîtier
FC FBGA
Nombre de broche
484
Počet bitů paměti RAM
594kbit
Rozměry
23 x 23 x 2mm
Höhe
2mm
Longueur
23mm
Tension d'alimentation de fonctionnement maximale
1.25 V
Šířka
23mm
Minimální provozní napájecí napětí
1.15 V
Betriebstemperatur min.
0° C
Betriebstemperatur max.
85 °C
Détails du produit
Cyclone FPGA, Altera
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
design-spark
design-spark
  • Consultez et contribuez au contenu du site Web et des forums
  • Téléchargez des modèles 3D, des schémas et des empreintes de plus d'un million de produits.
Cliquez ici pour en savoir plus
Vous pouvez être intéressé par
Tout voir dans FPGAs
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Prix ​​sur demande
Prix ​​sur demande
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
Vous pouvez être intéressé par
Documents techniques
Spécifications
Brand
Altera
Série
Cyclone IV E
Nombre de cellules logiques
Nombre d'unités logiques
DSP dédié
Yes
Nombre de multiplieurs
66 (18 x 18)
Type de montage
CMS
Type de boîtier
FC FBGA
Nombre de broche
484
Počet bitů paměti RAM
594kbit
Rozměry
23 x 23 x 2mm
Höhe
2mm
Longueur
23mm
1.25 V
Šířka
23mm
1.15 V
Betriebstemperatur min.
0° C
Betriebstemperatur max.
85 °C