Capteur de proximité inductif Baumer Bloc UNDK 20I6914/S35A, M8 20mA 200 mm 4 à 20 mA 30 V c.c.
N° de stock RS: 210-0751Marque: BaumerN° de pièce Mfr: UNDK 20I6914/S35A
brand-logo
Tout voir dans Capteurs de proximité
Documents techniques
Spécifications
Brand
Baumer
Taille du filetage
25 mm
Type du produit
Ultrasonic Sensor
Type de corps
Block
Longueur
42mm
Stupeň krytí IP
IP67
Type d'interface
Analogue
Type de terminaison
4kolíkový M8
Tension d'alimentation maximum
30V
Materiál pouzdra
Polyester
Tension DC maximum
30V dc
Maximální detekční napětí
200mm
Température minimum de fonctionnement
60°C
Maximální provozní teplota
-35°C
Normes/homologations
CE
Profondeur
15mm
Doba odezvy
30ms
Série
UNDK 20I6914/S35A
Type de sortie
4 až 20 mA
Pays d'origine
Switzerland
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Documents techniques
Spécifications
Brand
Baumer
Taille du filetage
25 mm
Type du produit
Ultrasonic Sensor
Type de corps
Block
Longueur
42mm
Stupeň krytí IP
IP67
Type d'interface
Analogue
Type de terminaison
4kolíkový M8
Tension d'alimentation maximum
30V
Materiál pouzdra
Polyester
Tension DC maximum
30V dc
Maximální detekční napětí
200mm
60°C
Maximální provozní teplota
-35°C
Normes/homologations
CE
Profondeur
15mm
Doba odezvy
30ms
Série
UNDK 20I6914/S35A
Type de sortie
4 až 20 mA