N° de stock RS: 861-0365Marque: BulginN° de pièce Mfr: MP0045/1E1BL012
brand-logo
Tout voir dans Boutons-poussoirs
Documents techniques
Spécifications
Brand
Bulgin
Type de commutation
Verrouillable
Illuminé
Yes
Diamètre de découpe panneau
16.2mm
Série
MP0045
Type de fixation
Panel Mount
Couleur de bouton-poussoir
Silver
Configuration de contact
DPDT
Tension
50V
Couleur de LED
Blue
Intensité nominale des contacts
3 A
Référence fabricant
MP0045/1E1BL012
Type de cosse
Solder
Pays d'origine
China
Détails du produit
Bouton poussoir résistant aux actes de vandalisme en acier inoxydable
Versions proéminente, bombée et bas profil
Options d'étanchéité du panneau avant IP66 et 68
Corps et bouton de l'interrupteur en acier inoxydable résistant aux actes de vandalisme
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Prix ​​sur demande
Bouton-poussoir série MP0045, Verrouillable lumineux, LED Bleu, DPDT, 3 A, Montage panneau 12V c.c.
Prix ​​sur demande
Documents techniques
Spécifications
Brand
Bulgin
Type de commutation
Verrouillable
Illuminé
Yes
Diamètre de découpe panneau
16.2mm
Série
MP0045
Type de fixation
Panel Mount
Couleur de bouton-poussoir
Silver
Configuration de contact
DPDT
Tension
50V
Couleur de LED
Blue
3 A