Commutateur intelligent D-Link DGS-1210-52, 52 ports
N° de stock RS: 121-8098Marque: D-LinkN° de pièce Mfr: DGS-1210-52
brand-logo
Tout voir dans Commutateurs
Documents techniques
Spécifications
Brand
D-Link
Nombre d'orifices
52
PoE - Power Over Ethernet
No
Type de commutateur
Smart
Ports RJ45
52
Ports SFP
4
Classe de vitesse du réseau
Gigabit
Hauteur
44mm
Vitesse réseau
10/100/1000Mbit/s
Modèle
Commutateur géré intelligent Gigabit 52 ports
Série
DGS-1210 Series
Profondeur
210mm
Largeur
440mm
Dimensions
440 x 210 x 44mm