GBU10V08
Standard automobile
AEC-Q200, AEC-Q101, AEC-Q100
Brand
DiodesZetexType de produit
Pont redresseur
Tension inverse de crête répétitive Vrrm
800V
Type de montage
Through Hole
Type de Boitier
GBU
Nombre de phases
1
Nombre de broches
4
Format
Single Phase
Température d'utilisation maximum
60°C
Courant direct If
10A
Température de fonctionnement minimale
80°C
Courant direct de surcharge non-répétitif de crête Ifsm
500A
Tension directe crête Vf
0.85V
Courant inverse crête Ir
5μA
Longueur
22.3mm
Hauteur
18.8mm