N° de stock RS: 726-4769Marque: EatonN° de pièce Mfr: 125AXTN2 125AXTN2
brand-logo
Tout voir dans Interrupteurs d'isolement
Documents techniques
Spécifications
Brand
Eaton
Type de produit
Interrupteur général
Nombre de pôles
3
Type de montage
Montage en surface
Indice de protection
IP41, IP4X, IP54, IP55, IP65
Phase électrique
3
Couleur de la poignée
Black
Type de cosse
Screw
Contacts auxiliaires disponibles
No
Courant de commutation
125A
Compatibilité du cadenas
No
Température de fonctionnement minimale
-40°C
Puissance commutée
59kW
Tension de commutation DC
120V dc
Tension de commutation AC
230V ac
Température d'utilisation maximum
+60°C
Certification ATEX
Normes/homologations
CSA, IEC, UL
Pays d'origine
United Kingdom
Détails du produit
Interrupteurs sectionneurs Exel 2
Pour systèmes jusqu'à 550 V c.a.
Fabriqué en tôle d'acier protégée contre la rouille
Porte retirable pour faciliter d'installation
Commutateur verrouillable sous ou hors tension au moyen d'un cadenas
Voyants de position du commutateur rouges et verts
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Interrupteur général, 3 pôles Eaton Surface IP41, IP4X, IP54, IP55, IP65 125A 59 KW
Documents techniques
Spécifications
Brand
Eaton
Type de produit
Interrupteur général
Nombre de pôles
Type de montage
Montage en surface
Indice de protection
IP41, IP4X, IP54, IP55, IP65
Phase électrique
Couleur de la poignée
Black
Type de cosse
Screw
Courant de commutation
125A
Compatibilité du cadenas
-40°C
Puissance commutée
59kW
Tension de commutation DC
120V dc
Tension de commutation AC
230V ac
+60°C
Certification ATEX
Normes/homologations
CSA, IEC, UL
Pays d'origine
United Kingdom
Détails du produit