Semiconducteur, discret, diode, transil, CMS, 1206, 56V 1j, Intersil, V56MLA1206A.
N° de stock RS: 264-7695Marque: IntersilN° de pièce Mfr: V56MLA1206A
Tout voir dans Varistances
Documents techniques
Spécifications
Vous pouvez être intéressé par
Varistance, 40V, 77V, ML, boitier 1206 (3216M)
Prix ​​sur demandeEach (In a Pack of 10) (hors TVA)
Tout voir dans Varistances
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Prix ​​sur demande
Each (In a Pack of 10) (hors TVA)
Prix ​​sur demande
Vous pouvez être intéressé par
Documents techniques
Spécifications