PIC18F4550
Type de Boitier
PDIP
Typ montáže
Surface
Nombre de broche
40
Cœur du circuit
PIC
Largeur de bus de données
8bit
Type d'interface
SPI
Taille de la mémoire programme
32kB
Maximální frekvence hodin
20MHz
Taille de la RAM
2kB
Tension d'alimentation maximum
5.5V
Dissipation de puissance maximum Pd
800mW
Počet programovatelných vstupů/výstupů
36
Température minimum de fonctionnement
80°C
Comparateurs analogiques
2
Taille de mémoire étendue maximale
32kB
Maximální provozní teplota
60°C
Höhe
4.95mm
Longueur
53.21mm
Normes/homologations
No
Tension d'alimentation minimale
1.8V
Architecture de jeu d'instruction
RISC
Automobilový standard
No
CAN
13 x 10 Bit
Typ programové paměti
FLASH
Détails du produit
Microcontrôleurs Flash 8 bits PIC18F2455/2550/4455/4550
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
| Quantité | Prix unitaire | Par Tube |
|---|---|---|
Documents techniques
Spécifications
Brand
MicrochipType du produit
Microcontroller
Série
PIC18F4550
Type de Boitier
PDIP
Typ montáže
Surface
Nombre de broche
40
Cœur du circuit
PIC
Largeur de bus de données
8bit
Type d'interface
SPI
Taille de la mémoire programme
Maximální frekvence hodin
20MHz
Taille de la RAM
2kB
Tension d'alimentation maximum
5.5V
800mW
36
80°C
Comparateurs analogiques
2
Maximální provozní teplota
60°C
Höhe
4.95mm
Longueur
53.21mm
Normes/homologations
1.8V