N° de stock RS: 185-7566Marque: MurataN° de pièce Mfr: LXRW19V330-050
brand-logo
Tout voir dans Condensateurs ajustables
Documents techniques
Spécifications
Brand
Murata
Type de produit
Condensateur variable
Série
LXRW
Type de montage
Surface Mount
Nombre de broches
56
Température de fonctionnement minimale
85°C
Température d'utilisation maximum
60°C
Longueur
1.3mm
Hauteur
0.6mm
Capacitance minimale
16.5pF
Capacité Maximale
33pF
Pays d'origine
Japan
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
design-spark
design-spark
  • Consultez et contribuez au contenu du site Web et des forums
  • Téléchargez des modèles 3D, des schémas et des empreintes de plus d'un million de produits.
Cliquez ici pour en savoir plus
Vous pouvez être intéressé par
Condensateur variable, 16.5 → 33pF, 50V c.a., Murata LXRW19V330-050
Prix ​​sur demandeEach (On a Reel of 3000) (hors TVA)
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Condensateur variable, Murata 16.5 pF 33 pF Montage en surface
Sélectionner le type d'emballage
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
Vous pouvez être intéressé par
Documents techniques
Spécifications
Brand
Murata
Type de produit
Condensateur variable
Série
LXRW
Type de montage
Surface Mount
Nombre de broches
56
85°C
60°C
Longueur
1.3mm
Hauteur
0.6mm
Capacitance minimale
16.5pF
Capacité Maximale
33pF
Pays d'origine
Japan