N° de stock RS: 185-7575Marque: MurataN° de pièce Mfr: LXRW19V600-055
brand-logo
Tout voir dans Condensateurs ajustables
Documents techniques
Spécifications
Brand
Murata
Type du produit
Condensateur variable
Série
LXRW
Emballage
Páska a cívka
Typ montáže
Surface Mount
Nombre de broche
5
Température minimum de fonctionnement
-30°C
Maximální provozní teplota
60°C
Longueur
1.3mm
Höhe
0.6mm
Normes/homologations
No
Minimální kapacitance
30pF
Capacité Maximale
60pF
Pays d'origine
Japan
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
design-spark
design-spark
  • Consultez et contribuez au contenu du site Web et des forums
  • Téléchargez des modèles 3D, des schémas et des empreintes de plus d'un million de produits.
Cliquez ici pour en savoir plus
Vous pouvez être intéressé par
Condensateur variable, 30 → 60pF, 50V c.a., Murata LXRW19V600-055
Prix ​​sur demandeEach (On a Reel of 3000) (hors TVA)
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Condensateur variable, Murata 30 pF 60 pF Montage en surface
Sélectionner le type d'emballage
QuantitéPrix unitairePar Paquet
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
Vous pouvez être intéressé par
Documents techniques
Spécifications
Brand
Murata
Type du produit
Condensateur variable
Série
LXRW
Emballage
Páska a cívka
Typ montáže
Surface Mount
Nombre de broche
5
-30°C
Maximální provozní teplota
60°C
Longueur
1.3mm
Höhe
0.6mm
Normes/homologations
No
Minimální kapacitance
30pF
Capacité Maximale
60pF
Pays d'origine
Japan