NEUTRALConforme VDE/1000V
Yes
Longueur de lame
40 mm
Longueur hors tout
175 mm
Matériau de la poignée
Plastic
Vous pouvez être intéressé par
Couteau à câble Poignée isolante à plusieurs composants Knipex 190 mm Conforme VDE/1000V 50 mm AcierMarque: Knipex
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Prix sur demande
Coupe-câbles CK 175 mm 1000V
1
Prix sur demande
Coupe-câbles CK 175 mm 1000V
Vous pouvez être intéressé par
Documents techniques
Spécifications
Brand
NEUTRALConforme VDE/1000V
Yes
Longueur de lame
40 mm
Longueur hors tout
175 mm
Matériau de la poignée
Plastic