MC100EPT2
Automobilový standard
No
Détails du produit
Traducteurs de niveau de logique ECL, ON Semiconductor
ECL (Emitter Coupled Logic) Logic
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Standard
1
Standard
1
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
Documents techniques
Spécifications
Brand
onsemiType du produit
Převodník mezi logickými úrovněmi
Typ směru
Uni-Directionnel
Délai de propagation maximum @ CL
2ns
Typ montáže
Surface
Type de Boitier
SOIC
Počet prvků na čip
2
Nombre de broche
8
Type de sortie
Differential
Logická funkce
Translator
Tension maximale de sortie niveau bas
50mA
Tension d'alimentation minimale
3V
Courant maximum de sortie niveau haut
100mA
Tension d'alimentation maximum
3.6V
Translateur
TTL to PECL, CMOS to PECL
Température minimum de fonctionnement
80°C
Maximální provozní teplota
60°C
Höhe
1.5mm
Longueur
5mm