Régulateur de tension, MC79M12CDTG, 500mA, DPAK 3 broches.
N° de stock RS: 688-9326Marque: onsemiN° de pièce Mfr: MC79M12CDTG
brand-logo
Tout voir dans Régulateurs de tension
Documents techniques
Spécifications
Brand
onsemi
Courant de sortie maximal
500mA
Type de régulateur
Tension linéaire
Nombre de sorties
1
Tension de sortie
12 V
Régulation en ligne
80 mV
Régulation de charge
240 mV
Précision
±4%
Type de fixation
CMS
Polarité
Négative
Type de boîtier
D-PAK
Nombre de broches
3
Type de sortie
Fixed
Dimensions
6.73 x 6.22 x 2.38mm
Température de fonctionnement minimum
0° C
Hauteur
2.38mm
Température de fonctionnement maximum
+125 °C
Tension d'entrée maximale
-35 V
Longueur
6.73mm
Largeur
6.22mm
Détails du produit
Régulateurs de tension négative linéaires, ON Semiconductor
Linear Voltage Regulators, ON Semiconductor
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
design-spark
design-spark
  • Consultez et contribuez au contenu du site Web et des forums
  • Téléchargez des modèles 3D, des schémas et des empreintes de plus d'un million de produits.
Cliquez ici pour en savoir plus
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Prix ​​sur demande
Each (In a Pack of 2) (hors TVA)
Sélectionner le type d'emballage
Prix ​​sur demande
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
Documents techniques
Spécifications
Brand
onsemi
Courant de sortie maximal
500mA
Type de régulateur
Tension linéaire
Nombre de sorties
1
Tension de sortie
12 V
Régulation en ligne
80 mV
Régulation de charge
240 mV
Précision
±4%
Type de fixation
CMS
Polarité
Négative
Type de boîtier
D-PAK
Nombre de broches
3
Type de sortie
Fixed
Dimensions
6.73 x 6.22 x 2.38mm
0° C
Hauteur
2.38mm
+125 °C
Tension d'entrée maximale
-35 V
Longueur
6.73mm
Largeur
6.22mm