EEVFK1H102M
N° de stock RS: 434-0100Marque: PanasonicN° de pièce Mfr: EEVFK1H102M
brand-logo
Documents techniques
Spécifications
Capacité
1000µF
Tension
50V dc
Type de fixation
Surface Mount
Technology
Electrolytic
Dimensions
16 (Dia.) x 16.5mm
Hauteur
16.5mm
Température d'utilisation minimum
-55°C
diamètre
16mm
Température de fonctionnement maximum
+105°C
Durée de vie
5000h
Tolérance
±20%
Résistance série équivalente
73mΩ
Série
FK SMD
Courant d'ondulation
1.61A
Courant de fuite
3 A
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
design-spark
design-spark
  • Consultez et contribuez au contenu du site Web et des forums
  • Téléchargez des modèles 3D, des schémas et des empreintes de plus d'un million de produits.
Cliquez ici pour en savoir plus
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Prix ​​sur demande
Each (In a Pack of 5) (hors TVA)
EEVFK1H102M
Prix ​​sur demande
EEVFK1H102M
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
Documents techniques
Spécifications
Capacité
1000µF
Tension
50V dc
Type de fixation
Surface Mount
Technology
Electrolytic
Dimensions
16 (Dia.) x 16.5mm
Hauteur
16.5mm
-55°C
diamètre
16mm
+105°C
Durée de vie
5000h
Tolérance
±20%
Résistance série équivalente
73mΩ
Série
FK SMD
Courant d'ondulation
1.61A
Courant de fuite
3 A