N° de stock RS: 537-0663Marque: PanasonicN° de pièce Mfr: EEVFK2A151M
brand-logo
Documents techniques
Spécifications
Capacité
150μF
Type de produit
Capacitor
Type de montage
Surface Mount
Emballage
Ruban de transporteur
Hauteur
16.5mm
Polarité
Polar
Longueur
16.5mm
Boîtier
0125
Température de fonctionnement minimale
-55°C
Nombre de broches
2
Type de terminaison
Solder
Température d'utilisation maximum
60°C
Durée de vie
5000 h
Normes/homologations
ISO 15552
Tolérance ±
20%
Courant d'ondulation
793mA
Courant de fuite
3.5μA
Résistance série équivalente ESR
170mΩ
Série
FK
Standard automobile
AEC-Q200
Détails du produit
Série FK
Caractéristiques du produit :
• Faible ESR
• Haute fiabilité
• Courant d'ondulation élevé
• Basse impédance
• Longue durée de vie
• Montage en surface
Applications :
Approvals
AEC-Q200 qualified
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
design-spark
design-spark
  • Consultez et contribuez au contenu du site Web et des forums
  • Téléchargez des modèles 3D, des schémas et des empreintes de plus d'un million de produits.
Cliquez ici pour en savoir plus
Vous pouvez être intéressé par
EEVFK2A151M
Prix ​​sur demandeEach (In a Pack of 5) (hors TVA)
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Condensateur Panasonic 150 μF, 100V c.c. Soudure, Montage en surface 5000 h série FK SMD 0125
Sélectionner le type d'emballage
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
Vous pouvez être intéressé par
EEVFK2A151M
Documents techniques
Spécifications
Capacité
150μF
Type de produit
Capacitor
Type de montage
Surface Mount
Emballage
Ruban de transporteur
Hauteur
16.5mm
Polarité
Polar
Longueur
16.5mm
Boîtier
0125
-55°C
Nombre de broches
2
Type de terminaison
Solder
60°C
Durée de vie
5000 h
Normes/homologations
ISO 15552
Tolérance ±
20%
Courant d'ondulation
793mA
Courant de fuite
3.5μA
170mΩ