Capteur de proximité Pepperl + Fuchs Bloc CBN10-F46-E2 10 mm 100mA PnP 30 V c.c.
brand-logo
Tout voir dans Capteurs de proximité
Documents techniques
Spécifications
Type du produit
Capteur de proximité
Type de corps
Block
Longueur
29mm
Stupeň krytí IP
IP67
Type de terminaison
Pre-Cabled
Typ montáže
Cable
Largeur
5mm
Tension d'alimentation maximum
30V
Materiál pouzdra
Polybutylene Terephthalate
Maximální detekční napětí
10mm
Température minimum de fonctionnement
70°C
Tension DC maximum
30V dc
Maximální provozní teplota
60°C
Certification ATEX
No
Normes/homologations
No
Profondeur
5mm
Fréquence maximum
5Hz
Série
CBN10-F46-E2
Courant de commutation
100mA
Type de sortie
PNP
Pays d'origine
Indonesia
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
design-spark
design-spark
  • Consultez et contribuez au contenu du site Web et des forums
  • Téléchargez des modèles 3D, des schémas et des empreintes de plus d'un million de produits.
Cliquez ici pour en savoir plus
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
Documents techniques
Spécifications
Type du produit
Capteur de proximité
Type de corps
Block
Longueur
29mm
Stupeň krytí IP
IP67
Type de terminaison
Pre-Cabled
Typ montáže
Cable
Largeur
5mm
Tension d'alimentation maximum
30V
Materiál pouzdra
Polybutylene Terephthalate
Maximální detekční napětí
10mm
70°C
Tension DC maximum
30V dc
Maximální provozní teplota
60°C
Certification ATEX
Normes/homologations
Profondeur
5mm
Fréquence maximum
5Hz
Série
CBN10-F46-E2
Courant de commutation
100mA