N° de stock RS: 765-3364Marque: PhihongN° de pièce Mfr: POE75D-1UP
brand-logo
Tout voir dans Injecteurs PoE
Documents techniques
Spécifications
Brand
Phihong
Tension de sortie
36 → 72V dc
Tension de sortie
56V dc
Courant de sortie
670mA
Nombre de ports de sortie
1
Puissance
75W
Rendement
85%
Longueur
166mm
Largeur
80mm
Profondeur
43.6mm
Masse
500g
Température minimum
-20°C
Température maximale
+40°C
Type de produit
PoE Injector
Pays d'origine
China
Détails du produit
Injecteur d'alimentation Midspan Phihong à port unique Power-over-Ethernet 75 W à entrée à courant continu ultra (puissance d'entrée) - POE75D-1UP
Injecteur d'alimentation Midspan POE75D-1UP à port unique Power-over-Ethernet avec plage d'entrée de tension continue (entrée à courant continu) de 36 → 72 V c.c., tension de sortie V c.c. de 56 V c.c. et puissance de sortie ultra de 75 W pleine. Cet injecteur d'alimentation Midspan à port unique Power-over-Ethernet d'entrée à courant continu de 75 W est compatible Gigabit, à haut rendement de 85 % type et offre le partage de courant 4 paires de puissance, source unique. Les applications types pour cet injecteur d'alimentation Midspan POE75D-1UP à port unique Power-over-Ethernet à entrée à courant continu de 75 W incluent caméra de sécurité, point d'accès réseau sans fil, écran LCD, kiosque, poste de travail d'ordinateur et récepteur satellite.
Pleine puissance de sortie ultra, 75 W
Compatible gigabit.
Source d'alimentation limitée
Indication par LED pour alimentation et diagnostic
Partage de courant 4 paires de puissance, source unique
Détection de rupture de fil
Norme de détection 12,5 K
Protection contre les surtensions et le courant selon la norme 802.3at
CEM conforme aux spécifications FCC partie 15, classe B, EN55022 classe B
Tout voir dans Injecteurs PoE
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Prix ​​sur demande
Injecteur PoE, Phihong, 1 Port, Entrée 36 → 72V c.c., Sortie 56V c.c., 75W
Prix ​​sur demande
Documents techniques
Spécifications
Brand
Phihong
36 → 72V dc
56V dc
Courant de sortie
670mA
Nombre de ports de sortie
1
Puissance
75W
Rendement
85%
Longueur
166mm
Largeur
80mm
Profondeur
43.6mm
Masse
500g
Température minimum
-20°C
Température maximale
+40°C
Type de produit
PoE Injector
Pays d'origine
China
Détails du produit