Module à relais statique PLC-OSC-LPE-24DC/48DC/100 Phoenix Contact 3V c.c., 48 V c.c. Rail DIN Vis
N° de stock RS: 851-6578Marque: Phoenix ContactN° de pièce Mfr: 2903171
brand-logo
Tout voir dans Modules à relais statiques
Documents techniques
Spécifications
Type de fixation
DIN Rail
Type de raccordement
Screw
Profondeur
86mm
Série
PLC-OSC-LPE-24DC/48DC/100
Hauteur
80mm
Longueur
6.2mm
Température de fonctionnement maximum
+60°C
Dimensions
6.2 x 86 x 80mm
Température de fonctionnement minimale
-25°C
Plage de température d'utilisation
-25 → +60°C
Référence fabricant
Pays d'origine
Germany
Détails du produit
Relais d'interface PLC-OSC
Connexion à vis
Voyant LED jaune
Température d'utilisation : -25 à +60° C
Large gamme d'accessoires également disponibles
Approvals
CUL, GL, UL
Standards
IEC 60664, EN 50178, IEC 62103
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
design-spark
design-spark
  • Consultez et contribuez au contenu du site Web et des forums
  • Téléchargez des modèles 3D, des schémas et des empreintes de plus d'un million de produits.
Cliquez ici pour en savoir plus
Vous pouvez être intéressé par
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
QuantitéPrix unitaire
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
Vous pouvez être intéressé par
Documents techniques
Spécifications
Type de fixation
DIN Rail
Type de raccordement
Screw
Profondeur
86mm
Série
PLC-OSC-LPE-24DC/48DC/100
Hauteur
80mm
Longueur
6.2mm
+60°C
Dimensions
6.2 x 86 x 80mm
-25°C
-25 → +60°C