Module à relais statique PLC-OSC- 12DC/300DC/1 Phoenix Contact 12V c.c., 300 V c.c. Rail DIN Vis
N° de stock RS: 801-7889Marque: Phoenix ContactN° de pièce Mfr: 2980665
brand-logo
Tout voir dans Modules à relais statiques
Documents techniques
Spécifications
Type de montage
DIN Rail
Type de raccordement
Screw
Série
PLC-OSC- 12DC/300DC/1
Höhe
80mm
Référence fabricant
Pays d'origine
Germany
Détails du produit
Phoenix Contact série PLC-O
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
design-spark
design-spark
  • Consultez et contribuez au contenu du site Web et des forums
  • Téléchargez des modèles 3D, des schémas et des empreintes de plus d'un million de produits.
Cliquez ici pour en savoir plus
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
QuantitéPrix unitaire
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
Documents techniques
Spécifications
Type de montage
DIN Rail
Type de raccordement
Screw
Série
PLC-OSC- 12DC/300DC/1
Höhe
80mm