LQA20B300C
Type de Diode
Jonction au silicium
Nombre de broche
3
Courant inverse crête Ir
25μA
Maximální dopředné napětí Vf
1.9V
Courant direct de surcharge non-répétitif de crête Ifsm
350A
Špičková doba zpětného zotavení trr
12.6ns
Longueur
10.26mm
Höhe
4.7mm
Normes/homologations
RoHS
Automobilový standard
No
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Standard
5
Standard
5
| Quantité | Prix unitaire | Par Paquet |
|---|---|---|
Documents techniques
Spécifications
Brand
Power IntegrationsType du produit
Diode
Typ montáže
Surface
Type de Boitier
TO-263AB
Courant continu direct maximum If
10A
Tension inverse de crête répétitive Vrrm
300V
Configuration de diode
2 paires à cathode commune
Série
LQA20B300C
Type de Diode
Jonction au silicium
Nombre de broche
3
Courant inverse crête Ir
25μA
Maximální dopředné napětí Vf
1.9V
350A
12.6ns
Longueur
10.26mm
Höhe
4.7mm