N° de stock RS: 222-6795Marque: Power IntegrationsN° de pièce Mfr: LQA20B300C
brand-logo
Documents techniques
Spécifications
Type du produit
Diode
Typ montáže
Surface
Type de Boitier
TO-263AB
Courant continu direct maximum If
10A
Tension inverse de crête répétitive Vrrm
300V
Configuration de diode
2 paires à cathode commune
Série
LQA20B300C
Type de Diode
Jonction au silicium
Nombre de broche
3
Courant inverse crête Ir
25μA
Maximální dopředné napětí Vf
1.9V
Courant direct de surcharge non-répétitif de crête Ifsm
350A
Špičková doba zpětného zotavení trr
12.6ns
Longueur
10.26mm
Höhe
4.7mm
Normes/homologations
RoHS
Automobilový standard
No
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
design-spark
design-spark
  • Consultez et contribuez au contenu du site Web et des forums
  • Téléchargez des modèles 3D, des schémas et des empreintes de plus d'un million de produits.
Cliquez ici pour en savoir plus
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Diode Power Integrations Jonction au silicium 2 paires à cathode commune, 300 V, 12.6 ns, 10 A Surface 3 broches
Sélectionner le type d'emballage
QuantitéPrix unitairePar Paquet
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
Documents techniques
Spécifications
Type du produit
Diode
Typ montáže
Surface
Type de Boitier
TO-263AB
10A
300V
Configuration de diode
2 paires à cathode commune
Série
LQA20B300C
Type de Diode
Jonction au silicium
Nombre de broche
3
Courant inverse crête Ir
25μA
Maximální dopředné napětí Vf
1.9V
350A
12.6ns
Longueur
10.26mm
Höhe
4.7mm