N° de stock RS: 263-6974PMarque: Renesas ElectronicsN° de pièce Mfr: X9C503SZ
brand-logo
Tout voir dans Potentiomètres numériques
Documents techniques
Spécifications
Type de produit
Digital Potentiometer
résistance
50kΩ
Type de pistes
Linear
Coefficient de température
±300 ppm/°C
Type de mémoire
Non-Volatile
Type d'interface
Serial-3 Wire
Type de Boitier
SOIC
Nombre de broches
8
Tension d'alimentation maximale
5V
Température de fonctionnement minimale
80°C
Température d'utilisation maximum
60°C
Normes/homologations
ISO 15552
Série
X9C503SZ
Standard automobile
No
Pays d'origine
Thailand
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
design-spark
design-spark
  • Consultez et contribuez au contenu du site Web et des forums
  • Téléchargez des modèles 3D, des schémas et des empreintes de plus d'un million de produits.
Cliquez ici pour en savoir plus
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Potentiomètre numérique Renesas Electronics 50 kΩ, Linéaire 8 broches, SOIC
Sélectionner le type d'emballage
QuantitéPrix unitaire
Idée. Créer. Collaborer
S'INSCRIRE GRATUITEMENT
Pas de frais cachés !
Documents techniques
Spécifications
Type de produit
Digital Potentiometer
résistance
50kΩ
Type de pistes
Linear
Coefficient de température
±300 ppm/°C
Type de mémoire
Non-Volatile
Type d'interface
Serial-3 Wire
Type de Boitier
SOIC
Nombre de broches
8
5V
80°C
60°C