N° de stock RS: 125-1260Marque: RF SolutionsN° de pièce Mfr: RFM95W-915S2
brand-logo
Tout voir dans LPWAN
Documents techniques
Spécifications
Type de produit
Module LoRa
Puissance de sortie maximum
13dBm
Sensibilité du récepteur
-148dBm
Type de protocole
Lora
Interfaces bus supportées
SPI
Tension d'alimentation minimum
3.3V
Tension d'alimentation maximale
3.7V
Largeur
16 mm
Longueur
2m
Hauteur
1.8mm
Normes/homologations
IEC 60664-1
Série
RFM95W
Pays d'origine
China
Détails du produit
Transceivers LoRa ISM RFM9xW 433 / 868 / 915 MHz, HopeRF
Caractéristiques du module
• Plage de fréquences RF : bande ISM 433 / 868 / 915 MHz
• Bande passante du canal : 125 kHz, 250 kHz ou 500 kHz
• Puissance de sortie RF : jusqu'à +20 dBm
• Sensibilité du récepteur : -119 dBm @ 1,2 kb/s (FSK), -148 dBm @ 18 b/s (LoRa, SF=12, CR=4/6)
• Modulation : LoRa™, FSK, GFSK, MSK, GMSK ou OOK
• Vitesse de transmission OTA : jusqu'à 250 kb/s (FSK), jusqu'à 37,5 kb/s (LoRa)
• Portée jusqu'à 15 km (sans obstacles)
• Moteur de paquet jusqu'à 256 octets avec CRC
• RSSI à plage dynamique de 127 dB
• Communication hôte : SPI série
• Capteur de température et indicateur de charge de batterie faible
• Alimentation : +1,8 V à +3,6 V c.c.
• Indice de température de fonctionnement : -20 à +70 °C
• Dimensions : 16 x 16 mm
Codes de produit RS
Code commande 125-1261 RFM98W-433S2 433 MHz
Code commande 125-1259 RFM95W-868S2 868 MHz
Code commande 125-1260 RFM95W-915S2 915 MHz
Wireless Modules - HopeRF
Tout voir dans LPWAN
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Module LoRa RF Solutions, sensibilité -148 dBm
QuantitéPrix unitaire
Documents techniques
Spécifications
Type de produit
Module LoRa
Puissance de sortie maximum
13dBm
Sensibilité du récepteur
-148dBm
Type de protocole
Lora
Interfaces bus supportées
SPI
Tension d'alimentation minimum
3.3V
3.7V
Largeur
16 mm
Longueur
2m
Hauteur
1.8mm
Normes/homologations
IEC 60664-1
Série
RFM95W
Pays d'origine
China
Détails du produit
Caractéristiques du module
• Dimensions : 16 x 16 mm
Codes de produit RS