BV1LA025EFJ-C
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Paquet de production (Bobine)
50
Paquet de production (Bobine)
50
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
Documents techniques
Spécifications
Brand
ROHMType de commutation Low/HIght
Low Side
Type de produit
CI commande d
Type d'alimentation commutée
Côté bas
Résistance RDSon de commutation
25mΩ
Type de montage
Montage en surface
Tension d'alimentation minimum
3.5V
Type de Boitier
HTSOP-J8
Nombre de broches
8
Tension d'alimentation maximale
5.5V
Courant de fonctionnement
170μA
Température d'utilisation maximum
60°C
Température de fonctionnement minimale
80°C
Longueur
4.9mm
Hauteur
1mm