BV1LA025EFJ-C
Brand
ROHMType de commutation Low/HIght
Low Side
Type du produit
CI commande d
Type d'alimentation commutée
Côté bas
Résistance RDSon de commutation
25mΩ
Type de montage
Montage en surface
Tension d'alimentation minimum
3.5V
Type de Boitier
HTSOP-J8
Nombre de broches
8
Tension d'alimentation maximale
5.5V
Courant de fonctionnement
170μA
Température d'utilisation maximum
60°C
Température d'utilisation minimale
80°C
Longueur
4.9mm
Hauteur
1mm