RB088RSM10S
Type de Diode
Schottky
Nombre de broche
3
Maximální dopředné napětí Vf
0.84V
Température minimum de fonctionnement
-55°C
Courant direct de surcharge non-répétitif de crête Ifsm
220A
Maximální provozní teplota
85°C
Longueur
4.35mm
Höhe
6.65mm
Normes/homologations
RoHS
Automobilový standard
Non
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Prix sur demande
Each (On a Reel of 4000) (hors TVA)
4000
Prix sur demande
Brand
ROHMType du produit
Diode Schottky et de redressement
Typ montáže
Surface
Type de Boitier
TO-277A
Courant continu direct maximum If
10A
Tension inverse de crête répétitive Vrrm
100V
Configuration de diode
Single
Série
RB088RSM10S
Type de Diode
Schottky
Nombre de broche
3
Maximální dopředné napětí Vf
0.84V
-55°C
220A
Maximální provozní teplota
85°C
Longueur
4.35mm
Höhe
6.65mm