TB005-762
Pays d'origine
China
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
| Quantité | Prix unitaire | Par Sac |
|---|---|---|
Documents techniques
Spécifications
Brand
Same SkyNombre de contacts
12
Type de produit
PCB Terminal Block
Pas
7.62mm
Courant
30, 5A
Matériau de boîtier
Polyamide 66
Genre du connecteur
Male
Taille minimale des conducteurs AWG
26AWG
Taille maximale des conducteurs AWG
10AWG
Orientation
Droit
Méthode de connexion de fil
Screw
Couleur
Blue
Tension
300V
Longueur
22.86mm
Profondeur
33.8mm
Normes/homologations
EN 60998-2-1:2004, EN 60998-1:2004, CE, RoHS, UL 1059
Largeur
12.6mm