Codeur absolu SICK AFS/AFM60 SSI Absolu 9000 rpm, 32V dc, 4096 ppr ppr, SSI, axe Solide Ø 6 mm
Documents techniques
Spécifications
Brand
SickType de produit
Absolute Encoder
Technologie du codeur
Absolute
Pulsations par tour
4096ppt
Série
AFS/AFM60 SSI
Nombre de tour maximum
9000rpm
Type de signal de sortie
SSI
Type d'axe
Solid
Diamètre d'arbre
10mm
Type d'interface
SSI
Type de cosse
Cable
Indice de protection
IP67, IP65
Tension d'alimentation maximale
32V dc
Température de fonctionnement minimale
80°C
Hauteur hors-tout
52.6mm
Largeur hors-tout
60mm
Normes/homologations
RoHS
Température d'utilisation maximum
80°C
Type de montage
Bride de montage
Pays d'origine
Germany
Brand
SickType de produit
Absolute Encoder
Technologie du codeur
Absolute
Pulsations par tour
4096ppt
Série
AFS/AFM60 SSI
Nombre de tour maximum
9000rpm
Type de signal de sortie
Type d'axe
Solid
Diamètre d'arbre
10mm
Type d'interface
Type de cosse
Cable
Indice de protection
IP67, IP65
32V dc
80°C
Hauteur hors-tout
52.6mm
Largeur hors-tout
60mm
Normes/homologations
RoHS
80°C