N° de stock RS: 812-4479Marque: Solar TechnologyN° de pièce Mfr: STP010BP
brand-logo
Tout voir dans Panneaux solaires
Documents techniques
Spécifications
Puissance
10W
Tension de circuits ouverts
16.8V
Capacité de groupe de batterie
70Ah
Type d'application
Cristallin
Dimensions
397 x 278 x 25mm
Profondeur
25mm
Longueur
397mm
Largeur
278mm
Pays d'origine
China
Détails du produit
Lot de panneaux solaires 12 V de qualité
Panneaux solaires cristallins de qualité fabriqués par Solar Technology International
Verre renforcé, cadre en aluminium, face arrière en EVA à plusieurs couches, bloc de jonction
Garantie d'intégrité du panneau de 10 ans et garantie de performances de 20 ans*
Vous pouvez être intéressé par
Panneau solaire RS PRO 10 W Surface Polycristallin Câble 10 W 22 V
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Prix ​​sur demande
Each (In a Pack of 5) (hors TVA)
Panneau solaire Solar Technology, puissance 10W
Prix ​​sur demande
Vous pouvez être intéressé par
Documents techniques
Spécifications
Puissance
10W
Tension de circuits ouverts
16.8V
Capacité de groupe de batterie
70Ah
Type d'application
Cristallin
Dimensions
397 x 278 x 25mm
Profondeur
25mm
Longueur
397mm
Largeur
278mm
Pays d'origine
China
Détails du produit