TRIAC T1235H-600TRG
Documents techniques
Spécifications
Brand
STMicroelectronicsVous pouvez être intéressé par
TRIAC Non Surface STMicroelectronics, 12 A, 600 V, 35 mA, déclenchement : 1 V, 3 broches, TO-263Marque: STMicroelectronics
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Prix sur demande
Each (In a Pack of 5) (hors TVA)
TRIAC T1235H-600TRG
5
Prix sur demande
TRIAC T1235H-600TRG
Vous pouvez être intéressé par
Documents techniques
Spécifications
Brand