TDK-Lambda Embedded Switch Mode Power Supply (SMPS), ZWS15-12/J, 12V dc, 1.25A, 15W, 1 Output, 110 → 330 V dc,
N° de stock RS: 319-3032Marque: TDK-LambdaN° de pièce Mfr: ZWS15-12/J
brand-logo
Tout voir dans Alimentations à découpage
Documents techniques
Spécifications
Tension de sortie
12V c.c.
Courant de sortie
1.25A
Puissance
15W
Nombre de sorties
1
Tension de sortie
110 → 330 V dc, 85 → 265 V ac
Longueur
125.2mm
Largeur
50mm
Profondeur
21mm
Rendement
71%
Température maximale
+60°C
Température minimum
-10°C
Masse
140g
Pays d'origine
Japan
Détails du produit
ZWS Series, Single Output, 15 to 50 W
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Prix ​​sur demande
Prix ​​sur demande
Documents techniques
Spécifications
12V c.c.
Courant de sortie
1.25A
Puissance
15W
Nombre de sorties
1
110 → 330 V dc, 85 → 265 V ac
Longueur
125.2mm
Largeur
50mm
Profondeur
21mm
Rendement
71%
Température maximale
+60°C
Température minimum
-10°C
Masse
140g
Pays d'origine
Japan
Détails du produit