N° de stock RS: 134-5563Marque: TectonicN° de pièce Mfr: TEBM35C10-4
brand-logo
Tout voir dans Home
Documents techniques
Spécifications
Pièce de haut-parleur
Haut-parleur
Impédance
Puissance nominale
10W
Type de fréquence
Full Range
diamètre
54mm
Forme pilote
Round
Réponse en fréquence
20 kHz, 100 Hz
Profondeur
25.1mm
Réponse en fréquence maximum
20 kHz
Masse
51.3g
Pays d'origine
China
Détails du produit
Driver BMR miniature TEBM35C10-4 de Tectonic Elements
Caractéristiques et avantages
100 Hz - 20 kHz
Directivité extrêmement large - 180°
Applications :
Haut-parleurs portables
Barres de son et supports
Haut-parleurs de TV à écran plat
Poste téléphonique à haut-parleur de conférence
Tout voir dans Home
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Prix ​​sur demande
Miniature BMR driver, 52mm 10W 4ohm
Prix ​​sur demande
Documents techniques
Spécifications
Pièce de haut-parleur
Haut-parleur
Impédance
Puissance nominale
10W
Type de fréquence
Full Range
diamètre
54mm
Forme pilote
Round
Réponse en fréquence
20 kHz, 100 Hz
Profondeur
25.1mm
Réponse en fréquence maximum
20 kHz
Masse
51.3g
Pays d'origine
China
Détails du produit
Caractéristiques et avantages
100 Hz - 20 kHz