Ponts redresseurs avec bornes enfichables, série VS-GBPC25, Vishay Semiconductor
Bornes universelles 3 voies : enfichables, enveloppantes ou à souder
Boîtier à conductivité thermique élevée, boîtier isolé électriquement
Fixation par orifice central
Excellent rapport puissance / volume
Approvals
UL E54214
Bridge Rectifiers - Vishay Semiconductor
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
Documents techniques
Spécifications
Brand
VishayType du produit
Bridge Rectifier
Tension inverse de crête répétitive Vrrm
600V
Typ montáže
Šroubová svorka
Type de Boitier
GBPC
Počet fází
1
Nombre de broche
4
Format
Single
Maximální provozní teplota
60°C
Courant direct If
25A
Température minimum de fonctionnement
-55°C
Courant direct de surcharge non-répétitif de crête Ifsm
420A
Tension directe crête Vf
1.1V
Courant inverse crête Ir
5μA
Höhe
7.7mm
Longueur
28.6mm