N° de stock RS: 200-6446Marque: MEAN WELLN° de pièce Mfr: DBUF40-24Distrelec Article No.: 30229880
brand-logo
Tout voir dans Onduleurs
Documents techniques
Spécifications
Type de produit
Module Tampon
Courant
5A
Tension de sortie
22V dc
Tension de sortie
24V dc
Type de montage
DIN Rail
Autonomie
25s
Longueur
125.2mm
Profondeur
114.9mm
Normes/homologations
Largeur
63.0mm
Série
DBUF40-24
Pays d'origine
China
Tout voir dans Onduleurs
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Module Tampon MEAN WELL, 24V c.c., 22V c.c.
Documents techniques
Spécifications
Type de produit
Module Tampon
Courant
5A
22V dc
24V dc
Type de montage
DIN Rail
Autonomie
25s
Longueur
125.2mm
Profondeur
114.9mm
Normes/homologations
Largeur
63.0mm