Mémoire EEPROM en série, 24LC025-I/ST, 2Kbit, Série-I2C TSSOP, 8 broches, 8bit
N° de stock RS: 177-1421Marque: MicrochipN° de pièce Mfr: 24LC025-I/ST
brand-logo
Tout voir dans EEPROM
Documents techniques
Spécifications
Taille mémoire
2kbit
Type d'interface
Série-I2C
Type de boîtier
TSSOP
Type de montage
CMS
Nombre de broche
8
Organizace
256K x 8 bits
Minimální provozní napájecí napětí
2.5 V
Tension d'alimentation de fonctionnement maximale
5.5 V
Nombre de bits par mot
8bit
Rozměry
3.1 x 4.5 x 1.05mm
Conservation des données
200an
Nombre de mots
256K
Betriebstemperatur min.
-40 °C
Betriebstemperatur max.
85 °C
Tout voir dans EEPROM
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Prix ​​sur demande
Each (In a Tube of 100) (hors TVA)
Prix ​​sur demande
Documents techniques
Spécifications
Taille mémoire
2kbit
Type d'interface
Série-I2C
Type de boîtier
TSSOP
Type de montage
CMS
Nombre de broche
8
Organizace
256K x 8 bits
2.5 V
5.5 V
Nombre de bits par mot
8bit
Rozměry
3.1 x 4.5 x 1.05mm
Conservation des données
200an
Nombre de mots
256K
Betriebstemperatur min.
-40 °C
Betriebstemperatur max.
85 °C