Mémoire EEPROM en série, 25LC640A-I/MS, 64Kbit, Série-SPI MSOP, 8 broches
N° de stock RS: 667-8319PMarque: MicrochipN° de pièce Mfr: 25LC640A-I/MS
brand-logo
Tout voir dans EEPROM
Documents techniques
Spécifications
Taille mémoire
64kbit
Type d'interface
Série-SPI
Type de boîtier
MSOP, VSSOP
Type de fixation
CMS
Nombre de broches
8
Configuration
8K x 8 bits
Tension d'alimentation de fonctionnement minimale
2.5 V
Tension d'alimentation fonctionnement maximum
5.5 V
Dimensions
3 x 3 x 0.85mm
Temps d'accès aléatoire maximum
100ns
Température de fonctionnement minimum
-40 °C
Température de fonctionnement maximum
85 °C
Conservation des données
200an
Détails du produit
EEPROM série SPI 25AA640A/25LC640A
EEPROM Serial Access - Microchip
Vous pouvez être intéressé par
Série EEPROM, Série SPI, 64 ko Microchip, 50 ns Surface, 8 broches MSOP
Prix ​​sur demandeEach (In a Pack of 5) (hors TVA)
Tout voir dans EEPROM
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Prix ​​sur demande
Each (Supplied in a Tube) (hors TVA)
Sélectionner le type d'emballage
Prix ​​sur demande
Vous pouvez être intéressé par
Documents techniques
Spécifications
Taille mémoire
64kbit
Type d'interface
Série-SPI
Type de boîtier
MSOP, VSSOP
Type de fixation
CMS
Nombre de broches
8
Configuration
8K x 8 bits
2.5 V
5.5 V
Dimensions
3 x 3 x 0.85mm
100ns
-40 °C
85 °C