SMP100LC
Courant de fuite inverse maximum
2μA
Standard automobile
No
Détails du produit
Trisil™ pour protection d'équipement de télécommunications, STMicroelectronics
Protection contre le court-circuit bidirectionnel
Capacité faible
Courant de fuite faible
Applications dans les cartes de ligne analogique et numérique (xDSL, T1/e1, RNIS)
Transient Voltage Suppressors, STMicroelectronics
Les informations sur le stock sont temporairement indisponibles.
Standard
5
Standard
5
Documents techniques
Spécifications
Brand
STMicroelectronicsConfiguration de diode
Single
Type de produit
Diode TVS
Type de direction
Bi-Directional
Tension de claquage minimum Vbr
65V
Type de montage
Montage en surface
Type de Boitier
DO-214
Tension inverse maximum à l'état bloqué Vwm
55V
Nombre de broches
2
Température de fonctionnement minimale
80°C
Courant de test It
5A
Courant d'impulsion crête maximum
100A
Nombre d'éléments par circuit
1
Température d'utilisation maximum
60°C
Hauteur
2.45mm
Longueur
4.6mm